74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Палочки Little One Зеленая долина 180г с травами и цветами 32360

440.00руб.
6
Вкуснейшая беззерновая палочка с инновационным 100 % съедобным стерженем, состоящим из 60 разновидностей прессованных луговых трав. Палочка с травами и цветами - отличное дополнение к рациону декоративных животных, включая питомцев с особыми диетическими потребностями. Палочка имеет беззерновой сост...


Вкуснейшая беззерновая палочка с инновационным 100 % съедобным стерженем, состоящим из 60 разновидностей прессованных луговых трав.

Палочка с травами и цветами - отличное дополнение к рациону декоративных животных, включая питомцев с особыми диетическими потребностями. Палочка имеет беззерновой состав и полностью съедобный стержень.

В состав палочки входят полезные семена садовых растений, ароматные травы (сельдерей, орегано, тимьян и базилик) и сушеные цветы, такие как ромашка и календула. Богатый состав и хрустящая текстура лакомства делают его особенно вкусным и привлекательным для животного, а большой формат надолго увлечет питомца.
Характеристики
Характеристики/Вес 0,18
Характеристики/Питательные вещества Белки — 11,2%
Жиры — 5%
Клетчатка — 11,1%
Зола — 2,8%
Кальций — 0,15%
Фосфор — 0,1%
Характеристики/Пищевые добавки Витамин А — 2000 МЕ
Витамин D3 — 150 МЕ
Витамин E — 20 мг
Красители
Консервант (одобренные в ЕС)
Характеристики/Состав Луговые и горные травы, Яблочные выжимки, Продукты растительного происхождения, Гречиха, Горох зеленый, Семена садовых растений (фенхель, кориандр, клевер, базилик, шпинат, петрушка, морковь, редис, полевой салат, рукола, белый салат), Чечевица красная, Лен, Садовые травы (сельдерей, орегано, тимьян, базилик), Белковые растительные экстракты, Семена шиповника, Цветы сушеные (календула, ромашка), Инулин
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.