74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Whiskas 75 г для взрослых кошек с говядиной и ягненком в желе

33.00руб.
19
Это сбалансированный рацион, приготовленный именно так, как любит ваша кошка.Жизнь замурррчательна, ведь рацион Whiskas® содержит все необходимое, чтобы еда вашей кошки была не только вкусной, но и полезной.Whiskas® поддержит иммунитет, позаботится о здоровом пищеварении и здоровье кожи и шерсти ваш...


Это сбалансированный рацион, приготовленный именно так, как любит ваша кошка.
Жизнь замурррчательна, ведь рацион Whiskas® содержит все необходимое, чтобы еда вашей кошки была не только вкусной, но и полезной.
Whiskas® поддержит иммунитет, позаботится о здоровом пищеварении и здоровье кожи и шерсти вашей кошки. Подходит для стерилизованных котов и кошек.
Рационы Whiskas® для взрослых кошек это:
• 100% натуральные высококачественные ингредиенты: мясо и субпродукты - без добавления ароматизаторов, искуственных красителей и консервантов.
• Оптимальный баланс питательных веществ для полноценной жизни
• Все необходимое для поддержания здоровья вашей любимицы: Омега-6, кальций, фосфор и таурин, витамин D и Е, цинк. Ваша кошка будет мурчать от удовольствия!
Характеристики
Характеристики/Вес 0,075
Характеристики/Вид животного для кошек
Характеристики/Состав мясо и субпродукты (в том числе говядина и ягнёнок), продукты животного происхождения, пшеничная мука, аминокислоты (в том числе таурин), загустители, минеральные вещества, витамины, свекловичный жом, сахара, натуральные красители
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.