74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Зубная щетка Cliny 2D для собак 077451

490.00руб.
2
Мы ежедневно заботимся о себе, но порой забываем об уходе за своими питомцами. А ведь гигиена для них очень важна, так как от этого зависит общее состояние организма животного. Уход за ротовой полостью домашних животных – неотъемлемая часть заботы о здоровье питомца!Зубная щетка Cliny 2D – инновацио...


Мы ежедневно заботимся о себе, но порой забываем об уходе за своими питомцами. А ведь гигиена для них очень важна, так как от этого зависит общее состояние организма животного. Уход за ротовой полостью домашних животных – неотъемлемая часть заботы о здоровье питомца!
Зубная щетка Cliny 2D – инновационный подход к очищению зубов у животных! Две чистящих головки позволяют одновременно чистить обе стороны зуба, значительно сокращая длительность процедуры. Щетинки разной длины, расположенные под наклоном, удаляют налет даже в самых труднодоступных местах и вдоль линии десен. Закругленные кончики щетинок полируют зубы, не повреждая эмаль и десны.
Массаж десен, осуществляемый щетинками во время чистки зубов, улучшает кровообращение в тканях, снижая риск ослабления десен.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.