74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Eukanuba 85 г для котят от 1 до 12 месяцев с курицей в соусе

97.00руб.
25
Ежедневное сочетание влажных и сухих рационов – залог здоровья вашего котёнка. Это доказано клиническими исследованиями мирового лидера в области диетологии и ветеринарии Waltham™. Влажный рацион Eukanuba™ с курицей содержит высококачественный животный белок. Это очень важная, а значит, необходимая ...


Ежедневное сочетание влажных и сухих рационов – залог здоровья вашего котёнка. Это доказано клиническими исследованиями мирового лидера в области диетологии и ветеринарии Waltham™. Влажный рацион Eukanuba™ с курицей содержит высококачественный животный белок. Это очень важная, а значит, необходимая для здорового роста и полноценного физического развития составляющая сбалансированного рациона котёнка. Специально разработанная формула, содержащая пребиотики и жирные кислоты омега-3 и омега-6 в правильной пропорции, способствует поддержанию оптимального пищеварения, здоровья кожи и шерсти, а также сильного иммунитета вашего котёнка. А аппетитный соус является гарантией того, что полезный продукт будет ещё и привлекательным для вашего питомца.

Влажный рацион для котят. Полноценное и сбалансированное питание для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев с высококачественным животным белком для здорового роста и развития.
Характеристики
Характеристики/Вес 0,085
Характеристики/Вид животного для кошек
Характеристики/Питательные вещества ДОБАВКИ (в 100 г): Белки: 7,6 % - Жиры: 3,6 % - Минеральные вещества: 2,3 % - Клетчатка пищевая: 0,1 %, Омега-6: 1 % - Омега-3: 0,1 % - Влажность: 80 %.
Характеристики/Пищевые добавки ДОБАВКИ (в 100 г): Витамин А: 170 МЕ; Витамин Е: 1,3 г; Таурин: 0,07 г.
Характеристики/Состав мясо и субпродукты (курица минимум 26%), злаки, витамины и минеральные вещества, аминокислота метионин, рыбий жир.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.