74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Eukanuba 85 г для взрослых кошек с рыбой в соусе

97.00руб.
12
Ежедневное сочетание влажных и сухих рационов – залог здоровья вашей кошки. Это доказано клиническими исследованиями мирового лидера в области диетологии и ветеринарии Waltham™. Влажный рацион Eukanuba™ для взрослых кошек в виде кусочков в соусе с содержанием лосося содержит высококачественный живот...


Ежедневное сочетание влажных и сухих рационов – залог здоровья вашей кошки. Это доказано клиническими исследованиями мирового лидера в области диетологии и ветеринарии Waltham™. Влажный рацион Eukanuba™ для взрослых кошек в виде кусочков в соусе с содержанием лосося содержит высококачественный животный белок, необходимый для поддержания кошек на пике формы. Специально разработанная формула с пребиотиками способствует поддержанию оптимального пищеварения, а антиоксиданты заботятся о сильном иммунитете вашего питомца.

Влажный рацион из лосося в соусе для взрослых кошек. Полноценное и сбалансированное питание для взрослых кошек старше 1 года с высококачественным животным белком для поддержания кошек на пике формы.
Характеристики
Характеристики/Вес 0,085
Характеристики/Вид животного для кошек
Характеристики/Питательные вещества ДОБАВКИ (в 100 г): Белки: 8,5 % - Жиры: 4 % - Минеральные вещества: 2,6 % - Клетчатка пищевая: 0,1 %, Омега-6: 1 % - Омега-3: 0,1 % - Влажность: 80 %.
Характеристики/Пищевые добавки ДОБАВКИ (в 100 г): Витамин А: 170 МЕ; Витамин Е: 1,3 г; Таурин: 0,07 г.
Характеристики/Состав мясо и субпродукты, рыба (в том числе лосось минимум 4%), злаки, витамины и минеральные вещества, метионин, рыбий жир.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.