74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Hills для кошек 85 г для поддержания здоровья пищеварения и питания

170.00руб.
9
Диетический корм для кошек Hill's Prescription Diet i/d - это легкопереваримый рацион, специально разработанный для уменьшения расстройств пищеварения, обеспечивает легкогое усвоение питательных веществ. Он обогащен электролитами и витаминами группы В для восполнения баланса нутриентов. Корм пр...


Диетический корм для кошек Hill's Prescription Diet i/d - это легкопереваримый рацион, специально разработанный для уменьшения расстройств пищеварения, обеспечивает легкогое усвоение питательных веществ. Он обогащен электролитами и витаминами группы В для восполнения баланса нутриентов. Корм произведен с передовой технологией ингредиентов ActivBiome+ - специальной смесью пребиотических волокон, которая, клинически доказано, питает кишечный микробиом для поддержания здорового стула и здоровья пищеварительной системы. Обогащен незаменимыми Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами и комплексом антиоксидантов с клинически подтвержденным эффектом для поддержания здоровья иммунной системы.
Характеристики
Характеристики/Вес 0,085
Характеристики/Вид животного для кошек
Характеристики/Состав мясо и производные животного происхождения (курица 23%), производные растительного происхождения, рыба и рыбные производные, злаки, яйцо и его производные, различные сахара, экстракты растительного белка, масла и жиры, минералы, фрукты, семена. Легкопереваримые ингредиенты: курица, свинина, лосось, пшеничная мука, сухой яичный белок, гороховый белок, сухое цельное яйцо.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.