74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Корм для рыб Tetra Guppy Color MiniFlakes 250мл 197190

1020.00руб.
2
Корм Tetra "Guppy Colour" - сбалансированный корм в виде хлопьев для всех видов гуппи и иных живородящих рыб. Высокое содержание натуральных усилителей окраса для более ярких цветов (каротиноиды, полученные из некоторых видов растений и ракообразных).Высокое содержание растительных ингредиентов (экс...


Корм Tetra "Guppy Colour" - сбалансированный корм в виде хлопьев для всех видов гуппи и иных живородящих рыб. Высокое содержание натуральных усилителей окраса для более ярких цветов (каротиноиды, полученные из некоторых видов растений и ракообразных).
Высокое содержание растительных ингредиентов (экстракты спирулины и водоросли гарнелии) и минералов для улучшения вкусовых качеств и роста. Ежедневное употребление питательного состава способствует усилению окраса, улучшению иммунитета и развитию организма.
Характеристики
Характеристики/Вид животного для рыб
Характеристики/Питательные вещества сырой белок — 44 %,
сырые масла и жиры — 8 %,
сырая клетчатка — 2 %,
содержание влаги — 6 %.
Характеристики/Пищевые добавки витамин D3,витамин А,марганец как моногидрат сульфата марганца (II) — 32 мг/кг,цинк (сульфат цинка моногидрат) — 19 мг/кг,железо (сульфат железа (II) моногидрат) — 13 мг/кг.
Характеристики/Состав рыба и рыбные продукты,зерновые культуры,дрожжи,экстракты растительного белка,моллюски и раки,масла и жиры,водоросли,сахар (олигофруктоза — 0,7 %),минеральные вещества.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.