74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Корм для рыб Tetra GOLD Japan mini stick 250мл 144361

871.00руб.
1
Корм Tetra "Goldfish Gold Japan" - это высококачественный полноценный корм премиум-класса в гранулах. Предназначен для всех селекционных японских золотых рыбок, таких как оранды, львиноголовки, телескопы, риукины, вуалехвосты.Гранулированный корм быстро размягчается в воде и обеспечивает полноценное...


Корм Tetra "Goldfish Gold Japan" - это высококачественный полноценный корм премиум-класса в гранулах. Предназначен для всех селекционных японских золотых рыбок, таких как оранды, львиноголовки, телескопы, риукины, вуалехвосты.
Гранулированный корм быстро размягчается в воде и обеспечивает полноценное и разнообразное питание рыбок. Мини-палочки опускаются на дно, что соответствует привычке японских золотых рыбок искать корм на дне.
Корм легко переваривается и снабжает рыб хорошо сбалансированными питательными веществами. Содержит растительные протеины и пророщенную пшеницу, что позволяет поддерживать рыб в идеальной форме и обеспечивает оптимальное пищеварение. Каротиноиды усиливают натуральную окраску рыб.
Характеристики
Характеристики/Вид животного для рыб
Характеристики/Питательные вещества сырой белок 53,0%, сырые масла и жиры 12,0%, сырая клетчатка 2,0%, содержание влаги 8,0%.
Характеристики/Пищевые добавки витамины, провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием: витамин А 30470 МЕ/кг, витамин Д3 1900 МЕ/кг. Комбинации микроэлементов: Е5 марганец 100 мг/кг, Е6 цинк 63 мг/кг, Е1 железо 41 мг/кг. Красители, антиоксиданты.
Характеристики/Состав экстракты растительного белка, рыба и побочные рыбные продукты, зерновые культуры, растительные продукты (мука из пшеничных зародышей 8,3%), дрожжи, масла и жиры, минеральные вещества.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.