74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Корм для рыб TETRA Cichlid-XL 500мл хлопья 139985

1190.00руб.
1
Корм Tetra "Cichlid. XL Flakes"" - это биологически сбалансированный корм в виде крупных хлопьев, предназначенный для всех видов цихлид. Формула корма содержит все необходимые белки и специальные аминокислоты. Высокое содержание протеинов и растительных питательных веществ для удовлетворения особых ...


Корм Tetra "Cichlid. XL Flakes"" - это биологически сбалансированный корм в виде крупных хлопьев, предназначенный для всех видов цихлид. Формула корма содержит все необходимые белки и специальные аминокислоты. Высокое содержание протеинов и растительных питательных веществ для удовлетворения особых потребностей цихлид, Запатентованная формула BioActive поддерживает здоровую иммунную систему рыб.
Характеристики
Характеристики/Вид животного для рыб
Характеристики/Питательные вещества сырой белок - 48%, сырые масла и жиры - 9%, сырая клетчатка - 2%, влага - 6%.
Характеристики/Пищевые добавки витамины, провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием, витамин А 15250 МЕ/кг, витамин Д3 955 МЕ/кг. Красители, антиоксиданты.
Характеристики/Состав рыба и побочные рыбные продукты, зерновые культуры, экстракты растительного белка, дрожжи, моллюски и раки, масла и жиры, сахар, водоросли.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.