74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Корм для рыб Tetra Betta Larva Sticks 5г 259317

220.00руб.
6
Tetra Betta Larva Sticks – мимикрический корм для петушков и других лабиринтовых рыб.Форма, размер и цвет имитируют настоящего мотыля для наиболее подходящего кормления петушков. В состав входят креветки, как компонент, улучшающий поедаемость. Высокое содержание белка и омега-3 жирных кислот для эне...


Tetra Betta Larva Sticks – мимикрический корм для петушков и других лабиринтовых рыб.
Форма, размер и цвет имитируют настоящего мотыля для наиболее подходящего кормления петушков. В состав входят креветки, как компонент, улучшающий поедаемость. Высокое содержание белка и омега-3 жирных кислот для энергии и роста, также содержит каротиноиды для усиления естественной окраски сиамских бойцовых рыб. За счет формы палочек в виде мотыля обеспечивает оптимальное поглощение корма различными видами рыб.
Характеристики
Характеристики/Вес 0,05
Характеристики/Вид животного для рыб
Характеристики/Питательные вещества сырой белок 46%, сырые масла и жиры 7%, сырая клетчатка 2%, содержание влаги 8%.
Характеристики/Пищевые добавки витамины, провитамины химические составляющие аналогичного воздействия: витамин А 30660 МЕ / кг, витамин Д3 1910 МЕ / кг. Комбинации микроэлементов: Е5 Марганец 70 мг / кг, Е6 Цинк 41 мг / кг, Е1 зале-зо 27 мг / кг. Красители, антиоксиданты, консерванты.
Характеристики/Состав рыба и побочные рыбопродукты, экстракты растительного белка, зерновые культуры, дрожжи, моллюски и раки, растительные и животные жиры, водоросли.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.