74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Мататаби живательные палочки для кошек 4 шт

260.00руб.
8
Мататаби – это многофункциональный успокаивающий корректор поведения кошки, имеющий уникальное свойство стимулировать в ее организме выработку дофамина и серотонина – гормонов, отвечающий за релакс, радость и удовольствие.Мататаби берёт свое начало от названия фермента мататаби, который вырабатывает...


Мататаби – это многофункциональный успокаивающий корректор поведения кошки, имеющий уникальное свойство стимулировать в ее организме выработку дофамина и серотонина – гормонов, отвечающий за релакс, радость и удовольствие.

Мататаби берёт свое начало от названия фермента мататаби, который вырабатывается в почках декоративной сливы, произрастающей на территории Японии. Имеет принципиальное отличие от кошачьей мяты, активизируя так называемые гормоны радости серотонин и дофамин, организм кошки вырабатывает иммунитет к адреналину и нон-адреналину, которые в избытке образуются в состоянии страха, агрессии и стресса. Благодаря этому уникальному свойству мататаби организм кошки может эффективно противостоять подобным проявлениям.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.