74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Кондиционер TETRA EasyBalance 250мл 139176

890.00руб.
2
Tetra EasyBalance предназначен для стабилизации параметров среды обитания рыб, а также поддержания долгосрочного биологического равновесия в аквариуме - до 6 месяцев. Снижает количество замен аквариумной воды.Стабилизация показателей рН и карбонатной жесткости (КН) воды приводит к минимизации измене...


Tetra EasyBalance предназначен для стабилизации параметров среды обитания рыб, а также поддержания долгосрочного биологического равновесия в аквариуме - до 6 месяцев. Снижает количество замен аквариумной воды.

Стабилизация показателей рН и карбонатной жесткости (КН) воды приводит к минимизации изменений химического состава воды, а также к предотвращению быстрого падения кислотности, которое крайне негативно сказывается на состоянии здоровья рыб.

Средство биологическим способом снижает содержание фосфатов и нитратов, уменьшая тем самым рост водорослей, наполняет аквариум витаминами, микроэлементами и минералами. Содержащиеся в продукте гранулы уменьшают содержание нитратов, быстро опускаясь на дно и распределяясь по всему аквариуму.

Препарат пригоден к использованию во всех пресноводных аквариумах.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.