74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Кондиционер TETRA AquaSafe 250мл 762749

980.00руб.
2
Препарат для подготовки водопроводной воды в воду, пригодную для обитания аквариумных рыб. AquaSafe нейтрализует вредные для рыб вещества, содержащиеся в водопроводной воде. Хлор распадается, а такие тяжелые металлы, как медь, цинк и свинец непрерывно и долгосрочно связываются.В состав средства вход...


Препарат для подготовки водопроводной воды в воду, пригодную для обитания аквариумных рыб. AquaSafe нейтрализует вредные для рыб вещества, содержащиеся в водопроводной воде. Хлор распадается, а такие тяжелые металлы, как медь, цинк и свинец непрерывно и долгосрочно связываются.

В состав средства входят жизненно важные вещества, находящиеся в естественной среде обитания рыб, такие как йод, необходимый для активной жизнедеятельности рыб, магний для роста и хорошего самочувствия, витамин В, помогающий справляться со стрессами. Различные коллоидные вещества в полной степени обеспечивают защиту жабрам и плавникам.

Новая формула BioExtract благодаря содержанию биополимерных веществ обеспечивает рост важных бактерий, что благоприятствует чистоте и прозрачности воды в аквариуме

Средство применяется при частичной замене воды, заполнении нового аквариума, транспортировке рыб. Для всех морских и пресноводных аквариумов.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.