74112 21-28-27
+7 (914)278-26-29

Кокосовый субстрат крошка Медоса 981071

450.00руб.
2
Кокосовая крошка предназначена для влажных террариумов и является идеальным субстратом для тропических животных. Субстрат проходит тщательную обработку, благодаря чему абсолютно безопасен для рептилий и амфибий. Кокосовая крошка отлично впитывает влагу, сохраняя при этом высокую воздухопроницаемость...


Кокосовая крошка предназначена для влажных террариумов и является идеальным субстратом для тропических животных. Субстрат проходит тщательную обработку, благодаря чему абсолютно безопасен для рептилий и амфибий. Кокосовая крошка отлично впитывает влагу, сохраняя при этом высокую воздухопроницаемость, в результате в террариуме поддерживается высокая влажность без риска загнивания субстрата. Благодаря своей структуре, наилучшим образом подходит для роющих животных. Также может служить отличным субстратом для живых растений.

Инструкция по применению: брикет достать из упаковки и залить тремя литрами теплой воды. Дать настояться в течение 30 минут, затем размешать и просушить до нужной степени влажности.
Произведен из экологически чистого прессованного кокосового волокна.
Объем готового субстрата 7 литров.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.